Накайратило. И сыном оттенило) Вы как к покупным шашлыкам относитесь

Упо -не побоюсь этого слова- бляете?))
Употребляете сама не поняла, что сморозила
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Бывает беру) Есть несколько проверенных мест)
Это когда ни возможности, ни по погоде, ни времени)
Просто я сам процесс люблю) Когда сам.
В непроверенных и нерекомендованных местах не беру)
Ибо сильно перебираю, да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Только сами и на даче,мало ли кто какими руками и из каких продуктов,блевать неохота
Хранитель Истины (270384)
Не отношусь и не упо-бляем... мне не трудно кусок шейки порезать, да маринадом залить...
Привет! А я была уверена, что у тебя дочка... )))
Просветленный (714872)
Я не знаю или вы тут все такие нежные или я такая грубая. когда нет времени свой делать или не хватило, покойно идем в ближайший магазин и покупаем, жарим, все нормально и по вкусу и по качеству.
Употребляем
За городом есть заведение У Сахила, шашлыки там изумительные
Нормально отношусь, когда гуляем иногда заходим в одно заведение там армянский шашлык и отличный вид)))
Свой конечно лучше, но время на него не всегда есть.

вот и фото с видом
Просветленный (794109)
в гостях часто
А так мы сами любим мариновать -я кур, муж свинину и баранину
Мы вообще шашлыки сами не жарим практически. Не любители как то. Несколько раз когда то покупали готовые замаринованные в банках, готовили в деревне, так вполне вкусные были.
Хранитель Истины (380746)
Идем в ресторан и едим готовый шашлык. Уже знаем где качественно и вкусно.
Просветленный (644408)
Я счастливая обладательница собственной земли. Имею возможность делать на мангале всё, что душе угодно
не люблю , не ем
Есть пару мест в городе,где и мясо свежее и шашлычники отличные.и доставка есть..проверено годами уже..
:-)
Наставник (59527)
Отрицательно. Только свежее мясо и замариновать самому.
Верховный Наставник (240070)
Порывалась не раз купить в магазине, уж больно рекламировали...да так и не рискнула!)) Сама мариную....
Но не исключаю, что это на самом деле вкусно, ведь люди едят и советуют!)))
Хранитель Истины (303154)
Хорошо отношусь, употребляю)))
Сами маринуем,либо в ресторане едим.
Хранитель Истины (325784)
Нормально отношусь!) Чаще ем как раз покупные. Свои делать негде.
Верховный Наставник (105284)
нормально отношусь, есть несколько любимых шашлычных)
или имеется ввиду покупные просто замаринованные в магазине?
Нет,только свои