Друзья, найдутся у вас варианты названия этой картинке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот смотрю я на него, смотрю....такой большой человек, но совсем не вызывает моего внутреннего(скрытого) страха или опасения перед ним, как иногда бывает, когда видишь подобных людей сильнее тебя(животный инстинкт)
Глаза добрые, искренние, губы показывают-не бойся, я всегда тебя защитю...защищу...блин...ну ты поняла, Маш)))
Расслабить модель-заслуга фотографа!
Название тут не обязательно, название-просто шаблон, достаточно того тепла, которое исходит от этого человека!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
" Много или мало?"
Верховный Наставник (140474)
Он показывает и говорит :
-- У меня вот такой .
А они хихикают и отвечают :
-- Нет , качок , у тебя вот такой !

Верховный Наставник (242315)
Это болт М22 с гайкой, спорим согну двумя пальцами?
Советник (2596)

Наставник (53040)
"Передоз"
.
Мудрец (11148)
"Манекен"
Мудрец (21134)
...моя первая гантелька..
Наставник (56560)
Лысый качок с розовой катушкой.
Хранитель Истины (305437)
Красивый торс - это не трудно.
Начни с малого!