Вот эти мужские трусы стоят 6 000 руб. Угадайте, для чего они предназначены? (+)

Купили бы такие себе? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Мужские экранирующие трусы EMF ARMOR
Защита репродуктивной системы мужчины от воздействия излучений

Недавно ученые провели исследования влияния электромагнитных излучений на мужскую репродуктивную функцию и пришли к шокирующим выводам - использование смартфонов, мобильных телефонов и wi-fi более 4 часов в день снижает подвижность подвижность сперматозоидов и негативно влияет на мужскую репродуктивную функцию.
Линия одежды, аксессуаров и изделий для дома EMF A...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221353)
Бухло на стадион проносить
Хранитель Истины (329195)
от излучения защищать,не?..
а что там ещё- смарфон в кармашке?..
Просветленный (509683)
Я точно не дочка РОкфеллера - доброе утро