Хм..Смоленск отдать Белоруси? А чонить им ещё в "Пионерскую правду" не завернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Лосятины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224170)

Просветленный (622869)
А чё Брянск не просят? он тоже рядом..)
Просветленный (644509)
С куяли загуляли???
Наставник (92036)
Лучше не завернуть,а положить на воротник,чтобы шея не потела.....ага.
иногда езжу в белоруссию через смоленскую обл. Разницу видать сразу и не в пользу россии. Так что лучше отдать. Тем более он уже там был(см. историю 15 века).