у вас когда санитары палату кварцуют, вы где эти 15 минут пережидаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223550)
у нас не кварцуют , мы нищеброды , кварц закончился ,санкции , всё порвано в клочья , вообщем Кац предлагает сдаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
под одеялом )
С чего вопрос то такой?Негде 15 минут перекантоваться?)))
Просветленный (586801)
В Лондоне или Париже твоя психушка?
У нас никакого кварцевания быть не может по определению. Мы же в каменном веке живём по словам пендостанских подстилок.
Хранитель Истины (427236)
В коридоре
Верховный Наставник (140474)
В бункере Борманна .
В вашей палате. В тесноте да не в обиде.