.
Магистр (2365)

Как думаете, а зачем белорусы смотрят российские политические ток-шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Готовятся к тому, что у них скоро начнётся, когда батька доиграется, как Кадаффи с западом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262992)
Чтобы совсем мхом не покрыться.
Хранитель Истины (304939)
Ага - и потом с умным видом несут нам истину в последней инстанции. - смешные.
Наставник (50262)
белорусских политических ток-шоу нету наверное
Z
Верховный Наставник (125036)
дк..вот это мысль у меня на этот счет следующая: нагнулся такой белорус ..в замочную скважину подсмотреть..а чо там у них делается, типа? и ждет, дурачок...

а потом потерпевшего из себя долго строит
Верховный Наставник (203763)
Перенимаем опыт, будем тоже такие проводить когда аннексируем Смоленскую область и к нам в Минск на тук-шоу приедет какой нибудь российский патриот представлять позицию Владимира Владимировича.
Наставник (27305)
Поржать