Хотелось бы узнать мнение мужчин , чего женщина может добиться скандалами по вечерам с битьем

Посуды от своего мужа?
Дамы, не стоим в стороне, озвучим вашу версию)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По морде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю скандальных бап. Мош шубу хочет норковую?
а скорее всего не любит мужика, не хочет с ним в одну постель ложиться.
Верховный Наставник (105901)
Если это входит в систему - это как раз тот случай, когда
из одной любви могут легко получиться две ненависти, со
всеми вытекающими.
Верховный Наставник (101033)
А через стенку понятно, что именно она скандал начинает? То, что она громче орёт- ещё не значит, что она первая скандалить начинает.
Хранитель Истины (301513)
Поверь, этим можно много чего добиться))))))
Наставник (40395)
ну будит пол подметать а потом в углу стоять
ну чо..она может остаться вечно молодой...т.е на замужней)))) в худшем случае)) ее будут навещать знакомые на тихом кладбище))
Верховный Наставник (240772)
Хоть шиза и болезнь, у неё есть неоспоримая прекрасная изюминка: болеющие ею после истерики устраивают офигительный секс.
Чего- угодно - бескрайнее множество вариантов.
Я,канеш,не понимаю,а посуда- то тут при чём,но,вполне соглашусь с вариантом,что,раз в ответ не орут,то мож и дали повод.
Верховный Наставник (107016)
От мужчины зависит. Но ухудшение отношений в любом случае. Вынос мозга ни когда не приносил положительных результатов