.
Магистр (2365)

А классно рассуждают наши здешние либералы и коммунисты, да? Не лезьте в Казахстан и Украину, а занимайтесь российскими делами.. А ничего так, что у нас в РФ у каждой второй семьи родственники в Украине живут? А ничего, что у нас с Казахстаном..

..самая протяженная сухопутная граница в мире (более 7000 км)?

Короче, надо никуда не лезть, ни о чём не говорить, ветошью прикинуться и
не отсвечивать. А лучше сразу в гроб лечь..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (638063)
Наш сайт. О чем хотим, о том и говорим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
вот они пускай и ложатся..земли на такое дело не жалко
Хранитель Истины (305018)
Вот пусть и ложаться - а мы еще поживем.............
ну вот вы, ватнички, влезли в Украину в 2014 году, и кому от этого лучше?
я лично не либерал и не коммунист, если что, Саша или сегодня ты Вася
Просветленный (619526)
И коммунисты так говорят? о как! это предательство советского Казахстана..))