.
Магистр (2365)

А если без смеха, то желаю, чтобы в Казахстане всё было спокойно и надеюсь на это. Там если начнётся какая нибудь канитель, то мама не горюй будет. Там же у них жузы в Казахстане, типа родов или тейпов, как у чеченцев. Промеж собой полыхнуть может..

Надеюсь, что всё будет хорошо.

Старший жуз
Средний жуз
Младший жуз
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203754)
Посмотрим, что будет через год, когда в Казахстане состоятся выборы президента. Скорее всего победит Токаев, но если кандидатом станет дочка Назарбаева, то может случится майдан и непредсказуемое развитие ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Так и будет.. хотя сейчас там уже англики рулят - нефть качают.. с Ираном у них там тесные контакты.. - (подруга казашка)
Интересно, а почему мне это совершенно пох?
Z
Верховный Наставник (125036)
если серьезно и я желаю..такой "подарок" в подбрюшье у России нам не нужен.. Да и наши, русские там..и казахов нормальных немало...