Как можно обижать Рогозина в интернете и клеветать на такого замечательного человека?

Это при нём Илон Маск научился возвращать многоразовые ракеты из космоса на Землю, а китайцы посадили свой космический корабль на обратной строне Луны.

Посмотрите только на его солидную ряху, это же само олицетворение успеха!

http://pravdaurfo.ru/sites/default/files/576x0_b7a...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
еще бы пресса взялась за чубайса с его роснано точно такие же убытки как и у рогозина...сейчас закон приняли --теперь они защищены их уже и разоблачать нельзя сразу штрафовать будут и навальный также под прицелом режима..Только американцы смогут путинских дельцов на весь мир портить им репутации и замораживать их бабло в своих банках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Это та самая жирная харя, что застряла ж*опой в люке танка?
У него есть честь и достоинство?
Просветленный (622869)
Молодец Рагозин! так и надо учить тех кто базар не фильтрует.
Верховный Наставник (111963)
если в какой-то стране запрещено высказывать обоснованное мнение и справедливую критику в адрес некоторых нерадивых тружеников, то это плохой признак.