Граждане России - Вы хотите чтобы весь мир, с населением 7 500 000 000 людей был запуган

ракетно-атомной МОЩЬЮ нашей страны во главе с главнокомандующим!?
Для чего?
Разве только - "К нам не подходи, к нам не подходи...не то ЗАРЕЖЕМ!"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
хотим. чтобы победил коммунизм, а буржуи сдохли от страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
Мы над этим работаем
Хранитель Истины (437413)
Это не ваша страна...,- гастарбайтеры-приспособленцы....Где живёте ,там и с р ё те ....хохло-пи да р ы...
Весь мир, с населением 7 500 000 000 людей ржёт над мультяшными ракетами, воняющим Кузей, теряющим самолёты и Арматой с сортиром...
Наставник (91903)
Мы не можем запугать весь Мир.У нас просто нет возможности донести свои угрозы до всех 7,5 млрд.человек.
Заместо нас запугиванием занимаются наши партнеры,через подконтрольные им мировые СМИ,дуя людям в уши сказки о российской угрозе.
И как мы видим многие на это ведутся и даже некоторые из них граждане России.

ЗЫ Военный бюджет СШП $716 млрд.России $ 46.
Просветленный (586801)
Весь мир спокоен и вполне нормально относится к России.
А тот, для кого предназначен военный потенциал, готов платить любые бабки таким, как вы, чтоб дискредитировать Россию и её армию. И даже в ООН пытается запретить, "шквал", который уничтожил многомильярдную "ПРО", которой пиндосы шантажировать своих геополитических противников
Наставник (67030)
Нет, не хотим войны, песни антивоенные еще в школе пели...
Просветленный (622621)
С такими воззрениями надо жить в племени мумбо-юмбо, а не в великой стране у которой есть что защищать! Даже мелкое племя и то имеет оружие от врагов..а нам сам Бог велел его иметь.
Мудрец (16230)
Зачем весь мир? Достаточно запугать только америкосов, чтобы во всем мире благодаря России был мир)) Так что успокойся, тебя никто не пугает))