У меня однИ тараканы, у других - другие. Почему в других глазах мои не имеют права на жизнь, а своих они не истребляют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Чужие тараканы имеют право на жизнь, пока не пытаются лезть в мою голову и менять моих собственных. :)

В остальном - мне наплевать на чужих тараканов. :) Пусть живут своей жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11708)
Да оставьте их и их тараканов. )) Это проблемы ИХ тараканов. А Вы за своими ухаживайте. )))
Наставник (72196)
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"