.
Магистр (2365)

Как думаешь, если новый президент Казахстана Токаев не справится со своими обязанностями, казахи позовут Батьку управлять Казахстаном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427203)
Батька будет всей галактикой управлять с дистанционного пульта в Минске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Фигасе. У них Нурсултан стоит на запАсном пути.
Наставник (91596)
Я то про нашего главнюка не особо думаю,а уж про какого то Такаева и его обязанности подавно.
Хранитель Истины (448151)
Батька может управлять только с помощью российских кредитов и льгот.