Мементо морите?

Всем приветто.. каквам фото?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11417)
Инициативу жизни фв поддерживаю..
😍
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128987)
Всегда!

Наставник (52970)
ооооо ес ес

Наставник (90238)
С некоторых пор да......мemento mori (лат.) - помни,что смертен.

.
Мудрец (11148)
Незабываемо осознаю
Советник (2596)

Чисто технически вроде нормально. А вот смысл мне непонятен.
Напомнила фильм Бриллиантовая рука.
ДНЯ))) то есть моментально в море неее только океан и только самый горячий и приветливый))хочется радоваться этой жизни в этой человеческой)))

метров 800 до аэропорта Денпасар Бали )))если что ,буду фотографировать буквально всё и для тебя тоже)))))
Наставник (98922)
Снимок оригинальный своей бессмысленностью. Но выполнено хорошо!
Гроссмейстер (6264)
Мементо не морю...
Червячка вот могу заморить....
Выполнено хорошо. Готам, наверно, понравиться...
Черепок, правда, почему-то не пропорционален розе..
Хранитель Истины (305182)
Морю пра Штирлитца