Иметь любовницу Женатому мужчине это хорошо или плохо? Какое ваше мнение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это очень плохо...гадко и мерзко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Женатый мужчина - это само по себе хуже некуда. Всё остальное при нем будет заметно лучше.

Наставник (26500)
Кому хорошо или плохо ? Ему хорошо , жене плохо . Любоанице по обстоятельствам
Мое мнение: мне по барабану, если этот женатый мужчина - не мой муж
Если он богатый и щедрый--это хорошо,а если нищий петух--то Это антиморальное мероприятие
Измена оправдана только тогда, когда она -- ответ на измену.
Хранитель Истины (309059)
это плохо.... и чего ему спокойно не жилось....адреналина захотелось...))))))))