Я опять про своих соседей)) что значит если раньше орала только баба, а сегодня орет уже он?

И не от секса, а от претензий к ее умственным способностям
Я доживу до того дня когда он ей уже вмажет, что бы она заткнулась?
Полнолуние, у психов обострения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715089)
У меня раньше соседка была она каждое утро начинала с ультра звука "Дззииимааа вставай,скотинааа!" Мужа на работу будила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не понимала как одна женщина может хотеть/ждать/желать чтобы ударили другую женщину
какая бы та не была