А если вы в комментах наткнетесь как вас обсуждают . Вмешаетесь? Или тихо поплачете и гордо промолчите ?комменты чужие. ?

Ой в конце знак вопроса случайно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Если хвалют и восхищаются, вытру слезу умиления и промолчу
Если сплетничают, зависит от настроения, плохое: да будет срач, хорошее: поржу с подружками
Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
тихо промолчу и буду читать..вот и слава пришла
Наставник (35544)
Меня даже в коментах не обсуждают, я плакаю))
Не видела себя там ни разу, и не надо
Хранитель Истины (422033)
Нагло с сопением влезу и спрошу что почем)
Наставник (50168)
Я возрадуюсь. Значит знают, помнят и говорят!
Наставник (40395)
я ещё дабавлю чонибуть
Наставник (26500)
Если будет , что сказать , то скажу
На украсайте обсуждали, но там по политической тематике, но и тут тоже есть на одну тему, а реакция от позитивной до по*уй https://old.qna.center/question/4553683
Хранитель Истины (305662)
забавно было бы.... но ни разу не натыкалась....)))))
Хранитель Истины (252154)
Меня обычно непосредственно в лицо оскорбляют. Я не позволяю своим доброжелателям опускаться до уровня сплетен за глаза.
Хранитель Истины (425090)
ага,натыкалась...в моём же вопросе меня в третьем лице обсуждали-противненькое чувство
Ириш если адекватные люди или я о них так делаю,то попытаюсь что то сказать если я знаю шо.....не с кем воздух трясти.... нафик)))))
меня двое мужиков обсуждали)как дети)
Подумаешь! Меня вчера целая группа ВКонтакте обсуждала, несколько часов все только обо мне и говорили. Уже даже забыли, ради кого они все собрались.
Жаловалась на обсуждальщиков