Как думаете - кто это был?) Ценитель прекрасного?) +

Неизвестный мужчина в стрингах появился в Третьяковской галерее в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По утверждению собеседника агентства, хулиган вошел в здание одетым, разделся до трусов, прошелся по нескольким залам и вышел на улицу. Уточняется, что тело мужчины было покрыто золотистой краской.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
опущенные такие навязчивые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213110)
ну не украл ведь ничиво..и ладно !
Верховный Наставник (172332)
Может, просто хотел привлечь к себе внимание!
Ты, во например, корячишься на звание: "Главный обсиратель Украины (где много раз бывал), наверное в гостях у папы!?
Непонятно - зачем ГНОБИШЬ РОДИНУ?!
Верховный Наставник (182281)
Потом выяснится, что это сбежал экспонат из зала современного искусства. Ему ноги приделали.