Я бы многое отдала, чтобы знать истинные мысли человека - как же не хочется положить пол жизни на того, кто изначально взялся тебя обманывать... Что думаешь?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65217)
Катюш, не дано нам знать чужие мысли. Твои мысли тоже ведь не всегда постоянны и логичны...чувства ведь иногда вмешиваются так, что мысли вообще исчезают. Сама себя иногда не понимаешь))).
Для любви вообще и пол жизни малый срок, она временем не интересуется.
А чтобы понять намерения другого человека включи свою женскую интуицию и совершенную логику. Да и жизненный опыт подскажет что к чему.
Анализируй, думай и постарайся (очень-очень) не надевать себе розовые очки))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106122)
Ты только сама себя обманывать не начни )) )
Верховный Наставник (144292)
Думаю, тут себя не обезопасить!
Вполне вероятно, что они искренне влюбляются, женятся, заводят детей, а потом так же искренне влюбляются в следующую... Если бы они сразу уходили, а не сидели на двух стульях, было бы больше шансов устроить свою жизнь у преданной жены.
Наставник (63267)
А я вот нет-как бы не охренеть от "услышанного"..
Просветленный (645610)
Это плохая идея. Ты тогда от всех отвернешся. Все лукавят или недоговаривают чеб не обидить
Наставник (70381)
мать,ну ты чо городишь в самом деле))))))ее обманывать будут,а она многое отдавать))))и так заранее понятно,что у всех своя цель)))не подставляться никому да и все))))ну если чуть)))это как в долг давать,можно че нить отписать,но не настолько болезненную сумму,чтоб из за нее потом страдать))так и с людьми...
Наставник (52565)
Когда то в детстве я ходил к отцу на тренировки.Он занимался вместе с А.Кашпировским т.атлетикой.Так вот, Кашпировский как глянет на меня-так казалось, что он все мысли мои видит.Так я это к чему?От тебя все бегать будут, если будут знать, что ты читаешь их мысли.(Я взгляд Кашпировского до сих пор помню)
Привет!
Просветленный (518037)
Лучше не нужно их знать ,нет таких людей которые не врут и не лукавят .

Верховный Наставник (137847)
Ну неееет...все-все мысли читать жизнь в кошмар превратиться....сколько раз за день мы кривим душой? По мелочам,но если их озвучивать,многим вокруг станет неприятно....
А вот отдельные мысли,о чем то важном,выборочно-да,было бы неплохо)
Катрин.приветули!!!
Наставник (69858)
Любовь зла....сам любил и прощал обманщиц...сам пойман на вранье любимыми и прощён ими был...
и если будешь читать мысли можешь обмануться.
человек далеко не всегда поступает по тому как думает.