Если тебя это не цепляет за живое, значит у тебя каменное сердце!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
я этот дуэт люблю давно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
У меня вообще нет сердца, потому как цепляет только одинокий пастух)
Верховный Наставник (140454)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Наставник (79931)
и все таки.. альбом построен вокруг одной песни - самой The Sound Of Silence/
Более шедевральным я считаю следующий альбом - Parsley, Sage, Rosemary and Thyme( 10october 1966)