Что за живопись, историИ, где..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Франческо Гандольфи.
Рафаэль и Форнарина.
Академия изящных искусств Брера, Милан. 1854.

Форнарина - легендарная возлюбленная и натурщица Рафаэля.
Как гласят полулегендарные рассказы, девушка была римской любовью художника, который встретил её случайно, влюбился, выкупил её у отца за 3 000 золотых и снял ей виллу.
Верностью полюбившему её Рафаэлю, как утверждают, она не отличалась.
В частности, отмечается, что она стала любовницей Агостино Киджи, для которого Рафаэль расписал виллу Фарнезина, а также обращала внимание на учеников художника.
Получив по завещанию после ранней кончины 37-летнего Рафаэля достаточное состояние, тем не менее, продолжала вести распутную жизнь и стала, как утверждают, одной из самых знаменитых римских куртизанок.

Второй вариант мифа о Рафаэле и Форнарине гласит, что она была его единственной истинной чистой любовью, их взаимное чувство не имело себе равных, и все вышесказанное - неправда.
И якобы после смерти Рафаэля она была насильно пострижена в монастырь, где вскоре и умерла.