Среди нас есть Крот!!!! Как думаете, кто эта сволочь ??

«Говорят, это они придумали игру в ПО (преведущего ответчика), именно отсюда растут ноги у вопросов: «что вы подарите преведущему ответчику?», «что вы скажите об аватарке преведущего ответчика?», «какую книгу вы посоветуюте преведущему ответчику?», «с каким цветком вы сравните предыдущего ответчика» и «*ули бы вы задницу предыдущего ответчика?»
Им так же приписывают разошедшуюся по проекту традицию создавать поздравительные вопросы для завсегдатаев категории и похоронные вопросы для умерших завсегдатаев категории; в поздравительных вопросах лучший ответ достается имениннику, который в ответе благодарит остальных за поздравления, а в похоронных рандомно, поскольку виновник торжества в такой вопрос уже не заглянет...»
Это лишь мааааааааленькая часть того, что пишется про этот сайт на просторах интернета))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (279924)
я начала читать с момента образования томских, но зло давно нет, старая запись, а кто не знаю, кто-то очень хорошо знакомый с ответами и ответчиками и томских, и мейла
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372476)
Ты хде это стащила?
И почему про "небеса" ни слова
Наставник (45084)
А у меня на всё "ресурс заблокирован"))
Лютый пздц
Наставник (50168)
Порадовало "преведущему ответчику"... Человек, это писавший, по ходу НИ РАЗУ СЮДА И НЕ ЗАГЛЯНУЛ...