.
Магистр (2165)

Простой вопрос ..и непростой одновременно. Скажи, а ты когда нибудь жалел о том, что пришёл на Ответы? Жалел, что тебе попалась на глаза ссылка ведущая на Ответы? Жалел о проведённых здесь годах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не..я здесь многое узнала.. и о себе тоже)) Привет.Санек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и не только тут..Сегодня последний вечер вообще в интернете ... Пора войну делать в реале
Верховный Наставник (126194)

Верховный Наставник (172266)
Нет. Я всегда могу выключить комп.
Сожаления самая бесполезная вещь на свете. И все таки я жалел...
Просветленный (652165)
Нет.
Если что-то не понравится, уйду ДО сожаления.
Мудрец (20517)
Да.
Меня тут ничего не держит, кроме одного человека, перестанет писать, я больше не буду приходить.