.
Магистр (2165)

Он будет одноглазым, краснокожим, широкотелым и у него будут кучерявые волосы. Он появится перед концом света с востока на огромном осле. Он сумеет подчинить своей тиранической власти весь мир... Вы не встречали такого человека?

Это краткое описание внешности Даджжала, исламского Антихриста.

..Он будет претендовать на божественность, будет способен творить чудеса, которые на самом деле будут ложными. В одном из хадисов о Даджжале пророк Мухаммед говорит: «У него будет вода и огонь. Но его огонь — это (вкусная) вода. А его вода на самом деле это низвергающийся огонь. Кто из вас застанет эти события пусть примет то, что он представляет как огонь. Ведь на деле это вкусная и прохладная вода». Он сможет даже оживлять мертвых и передвигаться с очень большой скоростью. Иллюзию этих лжечудес будут создавать дьяволы.

Его царствование будет длиться 40 дней...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что примечательно, Даджжала сокрушит пророк Иса (Иисус Христос) спустившийся с небес.

И всё будет в итоге хорошо. Не бойтесь ..я сам боюсь.

Даджжаль
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306666)
Жуть какая. Ой, не доживу... ну и ладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Аминь
Наставник (89035)
Не не встречал. Слава огу
Верховный Наставник (126507)
я бы сказала, что это местный Пук-пук, но..смущает место обрезания..пардон..Походу местному не ту..кхе..голову подрезали))
Верховный Наставник (187723)
а, ну так это уже было
проспали все господа
так что расслабьте булки, уже все