Тетко, а ты хочешь, что б тебе подарили мандариновое дерево??? С плодами??? Ты бы за ним ухаживала???

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516537)
Я бы хотела ,но не думаю,что оно бы у меня выжило ,я не умею ухаживать за такими растениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Ну ухаживала бы, если бы подарили. А так оно мне и на фиг бы не сдалось)))
Просветленный (503218)
А мне подарили..Буду за ним ухаживать и кормить мандаринами того, кто подарил)))))) И пусть даже не вздумает отказаться))))