А ведь хорошо что русских и Россию не любят такие вот как Панин, Жванецкий, Макаревич, Познер. меня

вот это радует. а этим дядям пора съезжать куда ни будь. да ?
знаете почему радует : потому что страна не соответствует стандартам таких уродов, и это хорошо.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не Бог весть какая ценность для России!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
Жванецкий никогда не говорил, что Россия плохая
Верховный Наставник (116913)

Дыррагая редакция.... Я аххххх...ваю...
Они говорили про дураков, а не про Россию. А их у нас 86 %
Верховный Наставник (129176)
Это их Родина и они имеют право на свое мнение если вам что-то не нравится то не слушайте и всё.