Бог знает про тебя все? Или ты что-то от него скрыл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно, всё знает. Он меня сюда и отправил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23840)
Бог знает про всех всё, даже мысли и намерения.
От Бога невозможно ничего скрыть.
Верховный Наставник (174432)
Ему вот больше делать нефих только мной интерисоваццо
Наставник (59053)
Ты хоть понимаешь что пишешь вообще? Или до тебя не доходит что от Бога скрыть ничего невозможно? Я могу конечно скрыть пытаться но это ничего не изменит.
Верховный Наставник (191141)
Бог?Это чо за хрен с горы?
Наставник (43623)
Он есть Бог всемогущий, вездесущий и ВСЕВЕДУЩИЙ:

Иер.23:24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
Евр.4:13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

Пс.138:1 Господи! Ты испытал меня и знаешь.
2 Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали.
3 Иду ли я, отдыхаю ли - Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.
4 Еще нет слова на языке моем, - Ты, Господи, уже знаешь его совершенно.
5 Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою.
6 Дивно для меня ведение [Твое], - высоко, не могу постигнуть его!
7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
Хранитель Истины (487910)
Хотел бы сам всё знать....