.
Магистр (2165)

Как думаешь, а кто спонсирует протестное движение "желтых жилетов" во Франции? Даже если выдвинуть версию, что они забесплатно выходят на митинги, то организационные и иные расходы, всё равно будут немаленькими. Просто попить кофе и съесть бутер

и съесть бутерброд..

..это и то денег стоит.

Явно кто-то башляет.

А кто?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642290)
Прибытие туда, жилеты. Конечно кто то платит. Сорос, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205162)
Думаю, что Тереза Мэй или Меркель, они старые враги лягушатников. Действуют чисто по женски исподтишка.
нет,никакие не лягушатники с немцами,им бы со своими проблемами разобраться!
это самый настоящий управляемый хаос,
рука?
смотри кому это выгодно,кто снимает барыши и диктует правила.
Хранитель Истины (347613)
наглосаксы, кто же еще
Верховный Наставник (169975)
вообще то это профсоюзная забастовка