Почему бизнесмен не боится, что в его магазин будут+

часто ходить бомжи и многие постоянные покупатели перестанут там покупать продукты? или он их не станет пускать, только пенсионеров. А вы что думаете по поводу этого запрета Роспотребнадзора

20 марта 2019

В Екатеринбурге бизнесмену Ивану Зайченко, который решил бесплатно раздавать просроченные продукты, грозит штраф 100 тысяч рублей. Об этом сам предприниматель рассказал на своей странице в Фейсбуке.

На днях Зайченко сообщил, что в его магазине появилась полка с просроченными продуктами, которые можно забирать бесплатно. Бизнесмен отметил, что многим, чтобы поесть, приходится копаться в мусорных контейнерах в поисках продуктов, выброшенных магазинами. Он добавил, что инициатива поможет людям сохранить человеческое достоинство и при этом остаться сытыми. Роспотребнадзор распорядился всю просроченную продукцию выбросить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644134)
У меня нет слов. Добро наказуемо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нужно ту же полку перенести рядом с мусорным контейнером. Делов то.
Верховный Наставник (126256)
Надзор формально прав, просрочке не место в торговом зале.
Ну, не получилось хайпануть у барыги, хочешь реально помочь - дай скидку 100% в последний день срока годности, заодно на утилизации сэкономишь.