.
Магистр (2165)

Трамп какой-то кукукнутый, ей-Богу.. То хотел НАТО разогнать, а теперь хочет Бразилию принять в НАТО.. А почему Бразилию, а не Украину с Грузией? Украина же с Грузией давно в очереди стоят. Или в Бразилии уровень жизни выше, чем в Украине и Грузии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
Шо е то е ...мои мысли мои скакуны. Сквознячек в бошке гуляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230107)
НАТО это североатлантический союз, а хохлы с кацо в океан не входят.
Верховный Наставник (182281)
К нему новый президент Бразилии в приёмные сыновья попросился.
Бразилия ближе к телу и Венесуэле!
Просветленный (643030)
У Украины и Грузии есть территориальные споры