У вас во дворах дети играют? Гоняют мяч? Гладят лишайных щенков? Катаются толпой с горки?

Или не увидеть такого во дворе дома?.. времена уж не те...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270167)
Дети играют на дет.площадке, рядом школа, там большая территория, все гуляют-играют, а чуть дальше, метров 100... заповедник, там горки, а сбоку хоккейная коробка, а чуть левее два футбольных поля и две спорт площадки...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
и мужики уже в домино не стучат
Верховный Наставник (129153)
Что значит не те времена?
На улице дети целыми днями бегают, кричат и играют.
Я вот вообще иногда думаю, что дети которые сидят целыми днями дома за компьютером это чьи то не здоровые фантазии.
Наставник (77273)
Под домом площадки нет)
А так жарень уже пару недель держится
Хранитель Истины (374644)
зимой катались и играли... не особо много конечно, не так как нас ватага была человек 20, а 5-6-7 и все под присмотром родителей...
а сейчас у нас весь двор в воде … всё тает... всё тонет...
Хранитель Истины (325784)
Вот прямо сейчас носятся,играют. Клёво...(
Но ещё полчаса-час и припрутся НЕ ДЕТИ. Хамоватые подростки. Врубят музон,будут орать,визжать,материться...
А ментов вызывать-одни нервы. Пока до начальства не дойдёшь по звонкам,ни одна тварь не приедет разогнать эту шоблу.
Хранитель Истины (426634)
Растает снег,тогда опять носиться по двору булут....