.
Магистр (2165)

По одной из версий, легендарный новгородский старейшина Гостомысл, был отцом братьев-варягов Рюрика, Синеуса и Трувора ..И у Батьки три сына.. Дмитрий, Виктор и Коля.. Ты смекаешь, к чему я клоню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427203)
Позовут Батьку в Москву на царствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Гостомысл сам по себе не версия,это новодел не помню уже какого века,но что то значительно более позднее,чем вся энта несторовская движуха в ПВЛ.))

Так что,куда не клони,никуда не клонится.))
Наставник (97351)
Эт как у евреев ?? )))))
Мужик родил мужика ??
Верховный Наставник (230074)
А Синеус повзрослел и стал Синяя борода.