А а полных женщин вагина больше чем у досок тощих? Здесь есть вообще специалисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (222465)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
И что ты можешь по этому поводу сказать?
Ты ведь была...полная
И почему то меня такие извращенные вопросы не интересуют...
Верховный Наставник (138787)
А ты что , сама не помнишь ... ты же говоришь , что была
А вообще , вы не думаете , что вот такими вопросами можете обидеть пол проекта ... я конечно понимаю , что пох но всё же
У всех толстых разная вагина. Но я заметил, что у толстых очень часто маленький клитор и почти нет малых половых губ.
Только не спрашивай сколько у меня было женщин. Мало)
Верховный Наставник (154096)
тощие все глубокозвездные
Хранитель Истины (451035)
Наставник (26710)

Это фиаско Ир
Хранитель Истины (259114)
а член у мужчин как ? с весом увеличивается
Больше в ширину или в длину?
Ты глянь, сколько тут оскорбленных невинностей...))
ой не знаю)))))))
муж говорит шо все как надо)))))))
наоборот все тугенько и эластичненько)))))))жиром заплыло не протолкнуться каждый раз девственно....ой Ирка не могу)))))))
Просветленный (594307)
От веса она не зависит .от высоты ног по отношению к туловищу -да .чем ноги короче ,тем больше .
Наставник (52565)
Давай показывай, будем сравнивать.)
Наставник (63267)
На это то не влияет..