а ты хочешь чтобы твои детки стали крупными начальниками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162395)
-Чтобы Жизнь у неё У Д А Л А С Ь ...ХОЧУ!!!
и чтоб здоровье -НЕ подводило ,
и горе -НЕ коснулось...
чтобы семью завела и внуков мне подарила...здоровеньких и как она -красивых!

а начальник ,или простой Человек
ЭТО -дело 10...

Счастья -НЕ добавляет (скорее-наоборот((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
нет
у меня девочка
Просветленный (594160)
Президентом США не плохо бы )
Хранитель Истины (325784)
Хотела бы!))) Ну чтобы не особо КРУПНЫМИ!) КГ 65-70 максимум!
Васенька ч хочу что б они были человечными хорошими и здоровыми людьми,остальное дело случая.
Начальники - это как-то по государственному звучит. Я вообще не хочу чтобы дети работали на государство. А работали на себя.
Ну не люблю я все это. Уже воротит и политиков, начальников и от своей работы. Начальник - это за маленькие деньги большая ответственность.