Что важнее - потребности одного человека или толпы?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потребности одного человека.
Они настоящие в отличии от потребностей толпы которые навязаны ей извне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
у толпы всегда странные потребности то камнями кого то закидать, то блины с лопаты есть
Полагаю, что потребности не одного, а каждого из толпы, потому что они могут разниться, а общая потребность толпы обычно осредняется, а ввиду несовершенства человека не может служить эталоном.
Мудрец (20519)
Ваш вопрос некорректен.
Это приблизительно то же что спросить - потребности одного человека или банды.

Толпа - "социально неорганизованное множество людей, со стертыми индивидуальными различиями, связанных между собой общей направленностью сознания на один и тот же объект и сходным эмоциональным состоянием, которое распространяется по принципу психического заражения."
Хранитель Истины (361529)
полагаю важнее всего
потребности окружающей среды
чтобы жизнь для людей стала благоприятной
и несла достаток в необходимом и благополучие.