Представьте себе: купили вы авто, а к вам периходит таксист и требует денег в качестве компенсации за то, что вы больше не пользуетесь его услугами!) как отреагируете?) +

Российский «Газпром» начал официально уведомлять страны о том, что транспортировка газа через территорию Украины будет прекращена 1 января 2020 года. Об этом сообщил глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев в интервью изданию «РБК-Украина».

По его словам, с начала следующего года «Нафтогаз» передаст управление украинской газотранспортной системой независимому оператору, которому нужно будет подписать контракт с «Газпромом» на транзит газа.

«Так вот для того, чтобы подписание договора стало возможным, у нас довольно простая переговорная позиция: либо "Газпром" подписывает контракт, и тогда вопрос обесценивания ГТС автоматически исчезает из нашего иска, либо, извините, но вам придется это компенсировать», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498036)
Ко мне уже в дверь ломятся из супермаркета "Ашан",требуют компенсацию,за то,что я стал покупать продукты в "Каруселе"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451492)
Перееду его.
Просветленный (831383)
Главное, чтоб автодилер не пришёл и не потребовал компенсацию за упущенную выгоду
от продажи авто от того, что я пользуюсь укро-такси
Верховный Наставник (168540)
Ни хрена не получат. Вернее Европа.
Верховный Наставник (232121)
Да пошел он в ж.опу этот Коболев)
Просветленный (590551)
Значит есть иной путь поставки газа .про такси это хорошо .я вообще за такси а не за частную машину в семье .
Хранитель Истины (343187)
ну его вроде оставили пока главой Нафтогаза, вот и старается что-то "родить"
но контракт будет заключен на условиях продавца, т.е. РФ
и будет краткосрочным - на год скорее всего, пока в полную меру не заработают новые "потоки"
и будет "по факту" - т.е. без всяких предварительных цифр, на основании которых Россия якобы может быть должна что-то нищебродам, "испытывающим экономические трудности". сколько прокачаем - за столько и заплатим, и ни центом больше
Хранитель Истины (257819)
Что хотите делайте, но я никогда не пойму, почему продавец, не посредник, не спекулянт-перепродажник, а законный владелец, не может свой собственный товар продавать на собственных условиях. Что за идиотские препоны и немыслимые правила? Все в лес!

Хранитель Истины (489599)
Посоветую ему направить стопы свои в пещеру божественного лотоса и заняться там оральным сексом с дохлым ежиком