.
Магистр (2165)

Щас ходил на один политический форум, там все Казахстан обсуждают ..а у украинцев истерика, что все позабыли про Украину.. Ну пообсуждайте нас, ну пожалуйста, что Вам, жалко что ли ))

А здесь украинцы ревнуют россиян к Казахстану?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126499)
да тут ревность через край просто)) неважно к чему-кому..
Главное, чтобы их..заметили))

приветик, Саш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233682)
Да вон Хрюн задницу себе рвет что есть мочи)
Верховный Наставник (236527)
Давайте лучше пообсуждаем разведение кур и мелкого рогатого скота, а не украины и Казахстаны, которые нам так-то нафиг не упали.
Хранитель Истины (425357)
конечно ревнуют, тем паче, а вдруг о них забудут навсегда? ужас же ужасный
Хранитель Истины (498093)
Переживают хохлы.

Новости из Казахстана глазами украинских СМИ

Просветленный (837249)
Просто хохлам надо казахов объявить антропологической хохлятской ветвью)
Делов то)