И всё-таки не понятно:

Вы бедные прикидываетесь богатыми или богатые, но прикидываетесь нищими???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (125815)
Меня ребёнок спросил как-то:
- А ты богатый?
- Я очень богатый. У меня есть любимая работа, на которой меня ценят и уважают.У меня живы родители, у меня есть двое прекрасных сыновей. Есть своя квартира и возможность вести тот образ жизни, который мне нравится.Я никому не отчитываюсь и у меня улыбка, когда я утром иду на работу. Слава Богу, я здоров.Я очень богат и всё это нельзя купить не за какие деньги. Это и есть настоящее богатство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нищая я,нищая,не переживай)
Верховный Наставник (129153)
Я не прикидываюсь.
Я не нищий, но и не богатый.
Чуть не дотягиваю до среднего класса
Мудрец (15370)
Ты штоль мячик потеряла?
Наставник (82987)
я всамделешная бедная
Я ни кем не прикидываюсь.
Верховный Наставник (154095)
читаю и тех и других
Верховный Наставник (180652)
С одной стороны и с другой стороны. 20 тыс зарплата + 14 тыс. пенсия. Это плюс. А минусуется - 12 тыс на 5 кошек, 8 тыс на коммуналку и газ в домике в деревне, 6 тыс одной ежемесячно. Да вебинары по эзотерике хочется, да 120 тыщ на сиквенс надо по работе отдать. Средняя, наверное
Я не прикидываюсь, потому что нет смысла
Будто мат.статус чето значит
Для окружение если. Но если да - нафик такое окружение?
Хранитель Истины (284009)
Так мне же с вами не жить....Общаюсь со всеми, мне всё равно на достаток собеседника. Мне кажется и вам должно быть всё равно на мой. Я же не прошу ничего и у меня не просят. Какое это значение имеет тогда?
Я заепала прикидываться,разоблачили давно
Верховный Наставник (224639)
мне стыдно признаться..
Где я, а где богатство.
Нет у меня ни Феррари, ни яхты, ни даже замка
Да и дома нетУ.
Метров 250. Хотя бы. На каждом этаже. Плюс ещё цоколь.
Нетуууууу.
А хотелось !
Хранитель Истины (451035)

у меня даже фамилия Миллиардерша

Хранитель Истины (290670)
Вот интересно - кем же я тут прикинулся? Как со стороны-то смотрюсь? Вы к какому классу меня причисляете?