.
Магистр (2165)

Зашёл сейчас в категорию Фото-Видео.. зашёл и вышел. Всё, кирдык, нет категории Фото-Видео. Жаль, очень хорошая категория была, очень жаль. А тебе жалко, что многие здешние категории погибли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Мне только погибший ОПС жалко ,а другие категории не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне не жаль. самая плохая категория.
Божественный Гуру (1272740)
Спорт со всеми своими подкатегориями давно загнулся.
Просветленный (837861)
Они и не рождались, если по-чесноку)
В таких категориях численность завсегдатаев - две тени и пол-собаки)
И один вопрос - раз в квартал или в год)
Верховный Наставник (179064)
Ну, если и категория ОПС и другие сайты, посёлки, города, народ и страна тухнут и гибнут, если им кердык - значит кому-то заправляющему страною это очень нужно!
Верховный Наставник (169975)
нет)