Советник (4324)

Значит чинушкам оскорблять народ можно безнаказанно ("скотобаза", "гос-во вам не должно", "макарошки"), а критика в интернете уже нарушение закона?

почему не принят закон, ограждающий народ от унижений власть предержащих?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Да ведь всё дело-то в том, ЧЬИ и на пользу КОМУ эти ИХ законы.
Пока что все они - на пользу правящего ворья-жулья.
А вот когда строй и законы будут НАШИ, на пользу НАМ, НАРОДУ России - вот тогда и содержание и суть их будут прямо противоположными...
Всю жизнь, во многих веках, во всех поколениях нас на Руси учили любить Родину и свой народ, и презирать и ненавидеть врагов и предателей, жуликов, воров и преступников - и это было правильно!
И вот дожили!
Впервые на веку этот нынешний Режим своим поганым законом предписывает нам, людям, под страхом жестокого наказания - уважать, почитать и любить эту паскуду, эту м.разь!
Ведь скажи кому это лет 30 назад - люди не поверили бы, посчитали бы больным бредом лжеца!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
а разве кто-то против, что одним можно, а другим нельзя?
Если кто несогласен, пусть валит в свою Пиндосию.
Мы двадцать лет на выборах во все инстанции власти добивались того, чтобы было так !

И вот теперь так !
на Руси так полагается
(со времён Золотой орды)

Верховный Наставник (164514)
Это точно. Закон совершенно идиотский.