Купил пакет мандаринов на 86 р 86 копеек, а они перемороженные, горькие и бражкой пахнут. Как вы

выражаете своё возмущение в таких случаях? Или всё спокойненько? Бывает ли вам неловко, даже если не ваша вина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180632)
Я говорю себе "самдурак" и забываю. Но это смотря какая зарплата. Соковыжималки нет? В-пополам с яблоками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164577)
Смотреть надо что берешь.
Наставник (89922)
.фискалный чек где???
При наличии ,вернутся и поставить пакет на прилавок с объяснением у администратора!
Несу обратно и заставляю жрать при мне,есь деньги не возвращают.
А если еще купил такое гав но на другом конце города,то это вообще акуенчик))))))