по каким причинам мужчине приходится жить вместе с женщиной? И зачем это женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
люди стремятся к семье а не проживать жизнь в одиночестве поэтому и живут вместе и заботятся друг о друге и воспитывают своих детей --в этом и есть смысл жизни и гармония жизни а не одиночество--сволочь..как в песне поется..