Почему люди сами создают себе проблемы а потом смиренно их терпят? Они не задумываются о том что и п

и почему происходит в их жизни?
иногда нужно в чем то сломать себя чтобы изменить свою жизнь...но нет, эти люди будут страдать вечно
Дополнен 5 лет назад
это все равно что не пить лекарство потому что оно горькое
Дополнен 5 лет назад
Если есть проблема, которая мешает жить, разве это не повод задуматься
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493223)
Воспитание сказывается. Каждый нормальный советский человек сначала создает трудности, а потом мужественно их преодолевает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не задумываются. Когда ты самоуверен, ты вообще ни о чём не паришься до тех пор, пока эта легкомысленность не пистанёт тебе результатом паипалу.
Логично)
Но знать как и сделать так - две большие разницы, да ?)
Наставник (63267)
Задумаьбся повод. Выводы сделаны, но! Проблема осталась. Нерешённой!