Звук в фильмах это самое главное? Любое плохое кино можно озвучить интересными диалогами и получится хорошее кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (20322)
Люди разные. Есть аудиофилы. Есть видеофилы.
Например, я слушаю фильмы. Просто стоит телевизор на кухне, не более. Слушаю сюжет, голоса, но не вижу и не запоминаю картинку. Я аудиофил (в мире этикеток кино). Если мне не нравится озвучка, не буду дальше смотреть, переключу, если не очень важно. Но, если интересно, то, получается, что озвучка важна.
p.s. мне важна озвучка, не буду смотреть плохую озвучку, если не интересен дальнейший сюжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653351)
Даже не звук, а сюжет, история.
Напишешь 2-3 щемящих диалога, засандалишь фоном хорошую музыку - и даже видеоряд не так и важен.
Знаток (386)
Главное особенно в ужастиках
Звук очень важен