Вам серьёзно пофиг, что ваши яйца в самолёте вонять будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Мне серьёзно было бы пофиг. Я в том же поезде ем всё,что мне нравится.
И другие так же.
А Аня права-самолётный обед не воняет,штоль?! Кому-то запах отварных яиц противен,а кто-то от запаха той раздаваемой жратвы проблеваться может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно!
мужчины! мойте яйца перед полетом!
Хранитель Истины (324254)
Ну, знаете ли!! Мы к душу вообще-то приучены!
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не жру в самолёте. Даже то, что дают. Не понимаю я этого.... Тем более яйца)))
проснулся с добрым утром
Хранитель Истины (286607)
Боже упаси...чего ради яйца в самолёт тащить?)) Если не хочется есть то что дают на борту...можно и сухим чем то перекусить...в зале ожидания полно кафешек всяких...можно курицу купить
Верховный Наставник (154052)
Мы их еще не отрастили, чтоб они пахли)
Хранитель Истины (270008)
Мона подумать они воняют хуже, чем рыба в самолётном обеде...
Я в самолете не издаю запахов и попрошу рядом- не вонять.