А вы о своих горестях и хандре.. кому рассказываете? Кто терпеливо слушает ваше "нытье"? ))

Муж ваш долго вынесет ваши стенания...? Или именно для этого есть подруги? Или вы все в себе копите? Или у вас вообще нет проблем и ныть не с чего? ))

Для ноющих доп. вопрос:
О чем вы плачетесь чаще всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да мы так друг-другу нытье ноет и я и моя жена!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только вам!
Верховный Наставник (154052)
Чередую всех)
Верховный Наставник (138964)
Подушке ... никому моё нытьё больше ненадобно )
Да и вообще , не люблю я это дело ))
Верховный Наставник (152409)
Мне некогда рассказывать и ныть... я - жилетка))) Ноют мне
Верховный Наставник (240070)
Есть два человечка, которые удостоены этой чести)))))))))подруги
Если я чувствую, что начинаю их доставать, но решения не вижу иду к психологу ныть и решать!

Мужу не нужно было моё нытьё, да никому оно по сути не нужно...и мне тоже!))
Маша, привет!)
Наставник (26500)
если я расскажу о чем я ною,это будет выглядеть,как хвастовство)
У меня бывают приступы нытья
Но они обоснованы
Я просто от беспомощности . Прям плачу
Это у нас дома называется "дайте маме пореветь,потому что она хочет"

А вот чтобы ныть на одну и ту же тему месяц, год,два ..нет ,такого за мной не замечалось...
Ну пусть я буду той самой девочкой на которую на стройке кирпич упал и она теперь всегда улыбается)))