Крайне редко здесь кто-либо выкладывает фотографии своих близких, но речь не о них

А о тех кто НЕ выкладывает фото
Почему вы их скрываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

Я вовремя осознала, не стоит делать этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это слишком известные люди, актеры больших и малых!
Хранитель Истины (325784)
Я показывала и дочку,и мужа.
Думаю,что сами близкие этого не хотят. Их право.
Это же не обязаловка.)
Верховный Наставник (138964)
Вообще то надо изначально спрашивать разрешения , чтобы выкладывать не свои фото ... и как вариант - разрешения не получено )
Хранитель Истины (375033)
у меня померли все... один батя остался старенький...
Верховный Наставник (152460)
Для меня мои близкие самые красивые и любимые... оценки извне мне не нужны)
Близких необязательно выкладывать, а вот хотя бы парочку своих личных фото в ЛК иметь надо всем для хорошего тона.
Странный вопрос... А зачем выкладывать? Если вам интересно, то я выложу... папу с мамой, дедушку с бабушкой... Жен, любовниц и детей...
Верховный Наставник (154052)
Действительно, я вот никогда не видела фотки твоего мужа и дочки! Где они? Почему ты их скрываешь?
Хранитель Истины (324327)
У меня муж-негр, я боюсь осуждения.
Наставник (82065)
Думаю, что это незачем.)
Верховный Наставник (154102)
нет друзей.не кому показывать
Верховный Наставник (170689)
Тогда вы узнате, что все, что я здесь пишу, легенда!!! На самом деле я кот породы мейн-кун... живу на Корсике, а со мной живут два человека и они рыжие!
Да чё позориться!
Наставник (75547)
Вот я бы например напрягся если без моего согласия меня (фото) туда, сюда выкладывать бы стали. Не катастрофа конечно, но это бы не добавило мне приятных эмоций.

Танечка здравствуй.
Верховный Наставник (108051)
Иногда и осудить могут.
Мои близкие категорически против этого сайта))))