70-летний юбилей Валентины Матвиенко отпразднуют за счет бюджета Петербурга.У нее что денег нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Типа - а чё, не заслужила, чтобы за счет бюджета ей накрыли поляну?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370777)
это подарок от благодарных питерцев за то что она оставила их город в покое и перебралась в Совет Федераций в Москву...
Верховный Наставник (148075)
Особенно у её сына-миллиардера. Но свои то все равно западло тратить, а бюджетные не жалко, они же из нашего кармана "выщипаны".
Хранитель Истины (305018)
В Золотоноше денег нет. Родина предала Валюху.Интересно,у неё родня там осталась?
Хранитель Истины (299838)
Думаю у Валентины много денег, но чем их больше, тем человек бывает жадней, если не занимается искренне благотворительностью.

Хотя возможно отпраздновать этот юбилей на бюджетные деньги - не инициатива самой Валентины Ивановны. Она женщина достаточно мудрая, и не думаю, что по собственной воле не будет так подставляться. Скорее всего это инициатива некоторых людей из её окружения, желающего таким образом получить её расположение.

А вообще трудно богатому войти в Царство Небесное.

Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру: суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: «кто Господь?» и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. Не злословь раба пред господином его, чтобы он не проклял тебя, и ты не остался виноватым. Есть род, который проклинает отца своего и не благословляет матери своей. Есть род, который чист в глазах своих, тогда как не омыт от нечистот своих. Есть род — о, как высокомерны глаза его, и как подняты ресницы его! Есть род, у которого зубы — мечи, и челюсти — ножи, чтобы пожирать бедных на земле и нищих между людьми. У ненасытимости две дочери: «давай, давай!» Вот три ненасытимых, и четыре, которые не скажут: «довольно!» Преисподняя и утроба бесплодная, земля, которая не насыщается водою, и огонь, который не говорит: «довольно!»
Притчи Соломона 30:7-16
Ї
Верховный Наставник (223955)
Она уже давно миллиардерша.
Почему за счет бюджета? Что бы не расчехлиться перед "дорогими россиянами",
как "судья" из Краснодара, преведшая свадебку дочери за миллион баксов.
Хранитель Истины (487350)
Видимо,ТАКОЙ размах,что и ей не по карману....