Интересно,а если Россия воевала с Украиной все эти годы, почему в Москве умудрились открыть несколько десятков станций за тот же период,пока киевское разваливалось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Петр Порошенко оскандалился с петербургским метро

http://federalcity.ru/index.php?newsid=5341

В агитационных брошюрах Петра Порошенко, распространяемых в Харькове, строительство харьковского метро проиллюстрировано картинкой из Петербурга.
На это первой обратила внимание харьковская журналистка Татьяна Федоркова, написавшая об этом пост в своем Facebook.

- Пишут, что у нас уже роют тоннели метро в сторону «Одесской», - пишет журналистка. – Иллюстрируя это фотографией российского блогера не менее чем восьмилетней давности. Санкт-Петербург, станция метро «Обводный канал». Копирайт отрезан. Подписано «Державинская»…

На самом деле оригинальное фото проходческого щита на станции метро «Обводный канал» датировано июнем 2014 года.
Президентская кампания Петра Порошенко (выборы президента страны состоятся 31 марта) проходит крайне неудачно и на фоне множества скандалов. Помимо прочего, президентскую команду неоднократно уличали в копировании приемов и лозунгов российских избирательных кампаний разного уровня, вплоть до лозунгов кампании президента Владимира Путина.
Московское метро тоже принадлежит Украине,как и Питерское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370553)
русские украли киевское метро и вкопали его в Москве!...
Россия подло эксплуатировала хохлов!
Может потому,что у России пока есть нефть? И она может ей торговать на Запад?