А давайте помечтаем о чём-нибудь приятном, я вот домик хочу за городом, а вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80331)
Давайте помечтаем...)
Я просто присоединяюсь...
Хорошая,добрая Мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я газовую трубу, водяную трубу центральную канализацию и лэп к этому домику и шобы дорога хорошая, не обязательно асфальт
Мудрец (12746)
Если бы Vecchia Locanda выпустили новый альбом, то было бы здорово
Хранитель Истины (274100)
А я мечтаю, чтобы мне летом всё-таки удалось съездить, куда планирую!) Тёплого дня тебе!)))
Мечтают только глупые и бесчувственные люди! "Помечтай" лучше о бездомных и нищих людях и тебе станет стыдно за твои глупые мечтания!

Пресвятая Богородица, спаси нас!